14 ноября, в день памяти святых бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана, наш храм отметил престольный праздник.

Всенощное бдение накануне торжества возглавил благочинный Центрального округа иерей Игорь Москвичев. Ему сослужили настоятель храма иерей Димитрий Лазутин, иерей Владимир Суяргулов, протодиакон Александр Пушкарев, диакон Павел Пархоменко. За богослужением к помазанию освященным елеем подошло 39 человек.

14 ноября благочинный совершил Божественную литургию в храме в сослужении настоятеля иерея Димитрия Лазутина, иерея Владимира Суяргулова и протодиакона Александра Пушкарева. За праздничным богослужением молилось 64 прихожанина, 17 человек причастились Святых Христовых Тайн.

Отец Игорь поздравил собравшихся с праздником и напомнил о том, как важно совершать добрые дела, пока Господь дает нам силы и возможность. Также благочинный анонсировал сбор средств на установку забора на прихрамовой территории и призвал прихожан оказать молитвенную и финансовую поддержку отцу Димитрию.